отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

помогите поставить XP вместо висты на VGN-FZ11SR

outDIMA
Посетитель

помогите поставить XP вместо висты на VGN-FZ11SR

Здраствуйте люди добрые!
Помогите поставить XP на VGN-FZ11SR изночально стоит Виста но меня она не устраевает по многим причинам небуду их перечислять поскольку всех и незнаю!
Вобщем нележит душа к ней и все тут.

если кто может распишите как для ребенка как и что надо сделать чтоб XP увидел жестки диск
и как зайти в Биос и где в биосе надо Выбрать режим IDE для жесткого диска. нажимаю F2 открывается чтото на подобе биоса но не такой как на обычных компах а чтото непонятное и неупровляемое

да и где драйвера скачать на всё под XP?

за раннее всем спасибо!!!

16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

А форум почитать не судьба?

См. первые несколько топиков в форуме

OM NAMAH SHIVAYA
outDIMA
Посетитель

спасибо добрый человек!!!

я правильно понял что эти драйвера ftp://ftp.vaio-link.com/PUB/OS/XPDOWNGRADE/FZ19/
подойдут к FZ-11SR если я установлю XP 64 бита?
да и еще вопрос если я правильно понял из обяснений что Core 2 Duo ето значит 64 бита
а комп изночально продают с вистой 32 бита. значит ли это что комп работает медленней ровно в два раза или я чегото не так понял?

outDIMA
Посетитель

попробовал дрова по ссылке выше видио не встает
поставил висту 64 бита ультимат и опять дрова неподходят прям заподня какаято :thinking:
но одно обрадовало помойму быстрее стало соображать
где можно качнуть дрова на FZ-11SR подскожите пожалуйста а то
стоит мой комп как непришей к ... рукав незнаю прям что и делать!!!

outDIMA
Посетитель

имеется ввиду на висту 64бита на комп VGN-FZ11SR

outDIMA
Посетитель

всем кто ишет видео драйвер на FZ11-SR посвящяется
http://club.vaio.sony.ru/clubvaio/ru/ru/forum/viewthread?thread=46112&lastpage=yes

BENDEROS
Посетитель

Ja ska4al ZVER CD i s nego otli4no postavil XP, drivera dla moej FZ21M votknyl ot FZ19... was toka jarkost' neregyliryecca!!!! :slight_smile: zvyk drajver ele nawel....

Hypnotic
Посетитель

Как бы нам достучаться до саппорта :thinking: , чтоб они наконец выложили утилиты для FZ серии, потому что регулировка яркости там совтовая, а проблема драйверов давно решена

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Давайте сформулируем проблему и я отошлю её в саппорт Сони

OM NAMAH SHIVAYA
serg_er
Посетитель

Проблема в том, что активно тащат за уши Висту.

Отдельное спасибо outDIMA, что поднял этот топик, у меня VGN-FZ11MR
и всем кто поделился дельными советами с собрятьями.
Практически все драйвера встали благоволучно, но с регулеровкой яркости засада. Помогите люди добрые с этой проблемой - где качнуть программу управления этими кнопками.

ЗЫ
:heart_eyes: Мака!