отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема при установке Windows 7

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
magabatalov
Посетитель

Проблема при установке Windows 7

Добрый день! У меня проблема: когда я переустанавливаю windows на sony vaio, у меня на этапе выбора жесткого диска появляется необычная проблема: некуда устанавливать windows.. не отображается ни один жесткий диск, и соответственно, я не могу ничего дальше сделать.. можно тока нажать на кнопку "загрузить", где мне пишут следующее: "для установки драйвера устройства необходимого для доступа к жесткому диску sony vaio".. откуда мне достать этот драйвер? второй день ничего не могу сделать, и windows у меня не устанавливается.. типа можно указать путь к этому драйверу, затем установить его и тогда появится жесткий диск, куда по идее я смогу установить эту дебильную windows 7! Помогите пожалуйста, я вас очень прошу! Заранее спасибо, очень благодарен!

Message was edited by: -Aleks-

Название темы было изменено, чтобы пользователям было удобнее ориентироваться на форуме. С уважением, модератор

23 ОТВЕТ 23
profile.country.ru_RU.title
magabatalov
Посетитель

Пацаны, я здесь, и я вам всем очень благодарен!  Вы все равно мне все помогли, спасибо вам!!!)))  Я сам занимаюсь ремонтом компов, все мне отдают компы, но с такой проблемой в жизни не сталкивался еще)) мне вот что щас ответили с техподдержки:

"Добрый день, Магомед!

Да, именно, если напротив HDD (Hard Disk Drive) указано NONE - жесткий диск поврежден, пожалуйста, обратитесь в один из наших авторизованных сервисных центров для проведения ремонта.

Список авторизованных сервисных центров: http://web.sony.ru/VAIO_sc/VAIO_sc.pdf

Если в вашем городе отсутствует авторизованный сервисный центр, а компьютер все еще на гарантии,

пожалуйста, обратитесь в центр поддержки по одному из ниже указанных номеров. Для Вашего компьютера будет организован

централизованный ремонт в Москве с курьерской доставкой от пользователя в СЦ и обратно."

Значит HDD левый.. делать нечего..) спасибо вам большое!

profile.country.ru_RU.title
magabatalov
Посетитель

alexrz, спасибо за совет братиш.. но ноутбук дорогой и новый, и не мой.. я не хочу заниматься опытами с чужими вещами.. я всего лишь студент 4 го курса, и у меня нет проф. оборудования и инструментов для починки HDD.. был бы мой-понятно, а так.. скажу, что бы друг отдал в сервисный центр.. боюсь напортачить)

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

magabatalov wrote:

.. был бы мой-понятно, а так.. скажу, что бы друг отдал в сервисный центр.. боюсь напортачить)

Ибо - не навреди, в данной ситуации самое правильное решение.

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Ну и отлично, счастья этому ноутбуку. Теперь и мы знаем с чем едять NONE:smileyhappy: