отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема с Vaio Care (он исчез)

profile.country.ru_RU.title
Artsiom
Новый

проблема с Vaio Care (он исчез)

Всем привет, такая ситуация: ноутбук Vaio SVE1712S1R - обновлён до Win10. (не каких проблем).

Спустя время решил отформатировать компьютер по средствам вспроенного ПО функцией отката системы в *исходное состояние*. - по сути всё получилось, комп чистый, остались только некоторые радные программы (малая часть).  НО после этого исчезла функция Vaio Care (при нажатии на клавиши Vaio и Assist ни каких действий не происходит, не чего не открывается (при включенном компьютере)).  По сути главной проблемой для меня является что теперь я не могу регулировать заряд батареии (функцией *Уход за батареей*) это приносит огромную боль моему сознанию:) 
пытался скачать  инсталятор Vaio Care с данного сайта под свой компьютер, происходит установка но всё остаётся без изменений ( к тому же поддержка для моего компьютера только под Win 8 и 8.1 (под Win10 нету).  Суть проблемы вроде донес,
Прошу помощи у знающих людей, спасибо!

1 ОТВЕТ 1
kaktys_3431
Герой

:smileythumbsup:Какое грустное повествование!:smileyshocked:

:smileyshocked:Vaio и Assist ни каких действий не происходит:alert:

:smileyshocked:По сути главной проблемой для меня является что теперь я не могу регулировать заряд батареии (функцией *Уход за батареей*) это приносит огромную боль моему сознаниюсчастливая улыбка 

:smileypraying::smileyd_oh: Писец:smileywhistling:

 

Прошу помощи у знающих людей, спасибо!:smileyheart:

 

Помощь ТУТ грызём элементарное!

:smileymrgreen::smileykiss:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.