отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Рекомендованные VAIO приложения не устанавливаются из Магазина Windows 8

profile.country.RU.title
Stepurin.Pavel
Участник

Рекомендованные VAIO приложения не устанавливаются из Магазина Windows 8

Рекомендованные VAIO приложения не устанавливаются из Магазина Windows 8.

После попытки усстановить - получаю сообщение: "Не удалось выполнить ваш заказ. По какой-то причине не удается завершить вашу покупку."

Приложения Socialife, Альбом Sony, Музыка Sony.

Возможно, проблема в проверке серийного номера. Например при заполнении серийного номера на сайте sony.ru для обращения в тех.поддержку - мой серийный номер не принимаетсся. Однако, на этом же сайте при регистрации продукта - все проходит нормально.

9 ОТВЕТ 9
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Всё! :slight_frown: :cry: Пора идти на пенсию, эра 7-ки ещё не закатилась, эра 8-ки толком ещё не началась, у продвинутых по 8-ке нет никакой статистики, а хитрые вопросы по 8-ке  как  из рога изобилия,:smileycry: и что интересно без расшифровок и подробностей:smileysad:

Или авторы топиков не в курсах что на вопросы отвечают такие же юзеры? и vaio  им не присылало к сожалению инструкций.

Может ссылочку накатите?

Про рекомендованные приложения и где живёт магазин? А то право не нарыл, хотя очень старался:smileycool:

Ну чуточку ленился это явно видно:smileysilly:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Мда , колега , отстаем от прогресса . и думаю надолго :slight_smile: .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Чё-то коллега адрески Нам не сообщают?:smileysad:

Или они секретны? Или автор забросил ветку, и пошел искать лёгких ответов?

Или автор разлюбил:  "Приложения Socialife, Альбом Sony, Музыка Sony":smileywink:

profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Ну ничё, Майкрософт опять всех пересадит на новую систему, хотим мы того или нет :wink: (но это оффтоп:))

По делу. Связывались с саппортом? Что говорят? Винду 8 только запустиил, не все инструкции ещё доведены, но интересно, что уже появиться могло.

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.RU.title
Stepurin.Pavel
Участник

Добрый день!

Благодарю за ответ.

С саппортом еще не связывался. Причина - при попытке зайти через броузер - не проходит проверку серийного номера (что только не делал :smileyhappy:). Возможно, из-за того, что модель новая, поступила в продажу 26.10.12. Хотя при регистрации продукта - все прошло нормально. Да и покупал её именно в store.sony.ru

Полагаю, проблемма именно в cерийном номере.

Неделю еще подожду, возможно устранят.

to kaktus3431: Приложение "Магазин" - стандартное в Windows 8. Там есть раздел "Рекомендованные VAIO приложения", в нем - несколько программ, доступных для установки. В том числе и упомянутые мною.

Message was edited by: Stepurin.Pavel

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Добрый день!

Если не работает серийный номер, то если нажать на ссылку, что Вы не помните серийного номера (ну может же в теории такое быть :smileyhappy:) Вас выбросит на прямые контакты, а именно телефонный номер службы поддержки :slight_smile:

http://www.sony.ru/support/ru/contacts/vaio

Успехов!

Модератор.

profile.country.RU.title
Stepurin.Pavel
Участник

Спасибо. Это мне найти удалось. Хотя звонить, конечно, не настолько удобно, как отправить данные по эл.почте.

По серийнику - его забыть трудно :smileyhappy:, т.к. он нанесен на корпус ноутбука. В силу каких-то причин, он не принимается.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

akelesy wrote:

Ну ничё, Майкрософт опять всех пересадит на новую систему, хотим мы того или нет (но это оффтоп:))

А если например Я , не хочу , меня 7 ка устраивает .? тогда как , принудительным способом :dizzy: .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Да!:smileyangry: Коллега, крадучись однажды выходишь в тырнет, центр обновления как обычно "мило:smileysilly:" просит притащить последние исправления/обновления, "таможня даёт добро" потом также мило просит "reset"

БАХ! :laughing: и... уже 8-ка:smileycry:

:smileygrin: