отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVE1713L1RW перестал работать WiFi

Sensational_Aziz
Участник

SVE1713L1RW перестал работать WiFi

Здравствуйте.

Со вчерашнего дня перестал работать WiFi, огонек Wireless горит зеленым цветом, в меню WiFi не включен, не отображаются WiFi сети, в сетевых параметрах показывает, что адаптер включен и он просто не может найти сеть, хотя на всех остальных устройствах сеть отображается. Переустановил драйвер - не помогло, удалил антивирус - не помогло. Что делать??? В одном из формуов прочитал, что дело в самом аппарате, но ноутбук физической силе не подвергался и никто его не открывал.

23 ОТВЕТ 23
Sensational_Aziz
Участник

сколько раз наживаю на кнопку включения wifi, ничего не происходит

Rattus72
Опытный

Было то же самое. Через несколько недель на 10-ке отвалился вай-фай. С помощью плясок с бубном, какой-то матери и угроз использовать молоток и зубило, соединение периодически удавалось установить, но не надолго. С учётом того, что и мобильный модем под 10-й работать отказался, пришлось откатиться обратно на 8.1.

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.
kaktys_3431
Герой

 

 

Спойлер

В ОС-8/10 автомат цепляет сеть воздуха великолепно.

Скрин: ни о чём, точнее он не информативен!:smileycry:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
profile.country.RU.title
AlexIV074
Знаток

Обновите драйвер. У Вас Atheros? Тогда отсюда.

Sensational_Aziz
Участник

здравствуйте кактус))

какой скрин нужен, чтобы вы были информированы?? в скирне показано, что есть есть, а wifi не включен, а сам wifi не включается... сколько на кнопку не нажимай - все равно серым горит

Sensational_Aziz
Участник

обновлял драйвер, обновлю еще раз.. посмотрим, я уже не знаю что происходит.. назад к 8.1 откатываться вообще не *****.

Sensational_Aziz
Участник

не помогло, последняя версия уже установлена.

kaktys_3431
Герой

 

Спойлер

Отредактировано с ПС.

Печально, но такова специфика тряпочного телефона.

ужОс, ходит кругами...

 

 

 

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
kaktys_3431
Герой

 

Отредактировано с ПС.

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Rattus72
Опытный

Колючий кактус, не пугайте неофитов! :handshake:

Подобная галиматья у меня тоже произошла на 10-ке, да при этом ещё и по проводу роутер не виделся (!). Мусора у меня при этом в компе нет от слова вообще: после стартовой очистки от ненужного предустановленного софта, установки антивируса, Open офиса, пары альтарнативных браузеров, флеша и ридера от адоб, да ещё пары-тройки специфических приложений и стареньких игрушек, я за 2 года эксплуатации ноута не добавлял вообще ничего, кроме обновлений антивируса и винды. И тем не менее, получил тот же результат. А уж уламывать поработать... учился ещё, когда приходилось Himem паковать драйвера в верхнюю память, чтобы освободить максимум основной под что-нибудь капризное и требовательное :flushed: Так что, малость понимаю в вопросе.

Но не смог побороть. Видимо, у Майкрософт есть какой-то специфический гвоздь, который совершенно не подходит к стенке Сони. Надо ждать на предыдущей версии. Сони даёт уже 75% готовности дров под 10-ку. Так что, уже недолго... Ну, я надеюсь 🙂

 

Блин, чёт чудит редактор сообщений.

 

Всё, что я написал в любом сообщении - есть сугубо моё личное мнение, а не истина в последней инстанции.