отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

восстановление Windows 7

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
4043227226
Посетитель

восстановление Windows 7

Доброго времени суток. Люди помогите пожалуйста мне!

Пару дней назад на разбитый жеский диск в отдельный раздел хотел поставить Linux для работы. не посмотрев по запарке на сообщения которые он мне выводил я нажимал "YES" и получилось так что Linux использовал весь мой жеский диск удалив все мои имеющиеся документы и файлы. и как оказалось установка удалила раздел РЕКОВЕРИ :smileysad:. я не могу восстановить Windows 7 домашняя расширенная.

помогите пожалуйста как можно востановить Windows7? изначально который стоял? у меня ноутбук SONY VAIO модель VGN-FW5ERF.

может быть возможно у кого нибудь есть бекап раздела рекевери?

заранее очень признателен!

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.ru_RU.title
Sanka66sos
Посетитель

помогите человеку, я то же хотел бы узнать как заново востонавить

Windows 7 домашняя расширенная , где взять скачать?


profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Ищите на форуме и в клубе Сони ,кто то отзовется у кого есть такая модель ноута и поделится дисками  .Так же можно в магазине договориться с продавцами за полцены что бы сделали вам диски восстановления с такого же ноута. В СЦ Sony можно купить или заказать эти диски.

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Линуксы разные бывают :angry: вот убунта 11,4 встала бы рядышком с 7-кой и не кого не сломала бы:smileylove: