отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPC-P11S1R/B и 3G модем

profile.country.ru_RU.title
ruslanap
Посетитель

VPC-P11S1R/B и 3G модем

Hi all!

Хотел приобрести VPC-P11S1R/B и оказалось, что во всех магазинах продаются эти модели с встроенной Yota, а т.к. я живу не в Москве и на просторах нашей необъятной Yota мало где есть мне бы хотелось иметь встроенный 3G модем.

Сейчас только это останавливает от покупки, скажите можно ли где то приобрести данный нетбук с 3G модемом или может его потом можно будет им дооснастить?

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
akelesy
Expert

Окончательную комплектацию определяет наше представительство Сони, её и сертифицируют для обеспечения легальных поставок

В Сони не приветствуют самостоятельное изменение комплектации, поэтому если и будете что-то делать, при этом потеряется фирменная гарантия.

Есть варианты, где сами сервисные центры могут изменять комплектацию, но при этом они предоставляют свою гарантию только этого сервисного центра.

Ну и ещё вариант - делать всё своими силами, разумеется, гарантию будете обеспечивать себе сами.

Можно ещё купить где-то в интернете модель с той комплектацией, которая Вас устраивает, но гарантия будет соответственно страны где приобретали (Европа/Штаты/Азия...)

OM NAMAH SHIVAYA
profile.country.ru_RU.title
ruslanap
Посетитель

Спасибо за развернутый ответ.

А Вы можете подсказать какой модем ставится внутрь и как его приобрести?

Беглые поиски по интернету не дали положительного результата (

Попытки найти модель с требуемой мне комплектацией (3G) - тоже. При этом нетбук нужен срочно.