отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCCB2S1R b не устанавливаются драйвера

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
sagermen
Новый

VPCCB2S1R b не устанавливаются драйвера

VPCCB2S1R b не устанавливаются драйвера на:

  1. Ethernet controller. По драйверу с сайта пишет при установке про несовместимость ОС, точнее спрашивает уверен ли я что драйвер работает правильно.
  2. Основное системное устройство. PCI-шина 3, устройство 0, функция 1. Не находит. Что это?
  3. Atheros AR3011 Bluetooth Adapter

Система Windows7, переустановил с нуля.

Последовательность установки драйверов нашел где-то на форумах сони, не помогло.

Еще параллельных 2 вопроса:

4. штатные драйвера на видеокарту не работают по передаче картинки по hfmi на телевизоры Samsung, я нашел какую-то ссылку с обновлением дров - все работает. Я правильно сделал? (в смысле не нашли "штатные" решения проблемы? Может у меня производительностьб видюхи от этого более низкая?) извиняюсь заранее может бредовый вопрос, но я не разбираюсь.

5. Где скачать ПО Media Gallery или Медиагаллерею?

Помогите, пожалуйста, заранее спасибо!!!

С уважением, Сергей

Message was edited by: sagermen

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
klopio
Профи

1 . Все эти драйвера можно легко найти по ID оборудованию ,открываете неизвестное устройство , в свойствах ищите ID оборудование, копируете первую строчку в поиск google и находите , ставите . Основное устройство ставится всегда первым при установки системы .

2 . Если HDMI работает и ноут не нервничает , значит все правильно сделали .

3 . Программы медиа ищите в интернете , так как вы не сохранили ничего от заводской системы . Найти можно все эти программы .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
klopio
Профи

1 . Все эти драйвера можно легко найти по ID оборудованию ,открываете неизвестное устройство , в свойствах ищите ID оборудование, копируете первую строчку в поиск google и находите , ставите . Основное устройство ставится всегда первым при установки системы .

2 . Если HDMI работает и ноут не нервничает , значит все правильно сделали .

3 . Программы медиа ищите в интернете , так как вы не сохранили ничего от заводской системы . Найти можно все эти программы .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .