отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

VPCEB2S1R поставил новый HDD - как теперь поставить программы и утилиты?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Andrei39rus
Исследователь

VPCEB2S1R поставил новый HDD - как теперь поставить программы и утилиты?

У меня сломался HDD. Купил новый и установил win7 x64 Home Premium. Как я могу установить стандарные программы SONY и утилиты, к сожелению не зделал образ на CD. Sony VPCEB2S1R .

Message was edited by: Andrei39rus

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель
7 ОТВЕТ 7
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Открываем выбираем модель: http://www.sony.ru/support/ru/search/vpceb2s1r

Ставим:smileycool: Не помогает?

Читаем: http://sonikelf.ru/avtoobnovlenie-drajverov-programma-driverpack-solution-almanax-dlya-polzovatelya/

profile.country.ru_RU.title
Andrei39rus
Исследователь

Спасибо помогло с драйверами, но появилась другая проблема. Как мне установить приложения для кнопок Fn, Vaio Gate и другие. В общем те приложения которые были при покупке VAIO. Те приложения которые в поддержке не устанавливаются пишет старые версии или выдают ошибки. Заранее благодарен.

Message was edited by: Andrei39rus

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Установить также ручками:smileyalert:

:laughing:Купил новый и установил win7 x64 Home Premium

Могу предложить почитать тут: http://club-vaio.ru/content/voprosy-aktivatsii-windows-na-noutbukakh-sony


И...:smileyangry: предположить :thinking: что это и будут Ваши траблы, решать их Вам, ответы искать club-vaio

и в гугле.

Не забудте поделиться результатами, мне темка интересна, юным юзерам тем более, достали эти каждодневные вопросы при кривой активации.

При кривой активации "купил новый и установил win7 x64 Home Premium, и не обязана быть 100% поддержка" как это не печально но это типа того:smileygrin:

Message was edited by: kaktys3431

profile.country.ru_RU.title
Andrei39rus
Исследователь

Всё вроде получилось установить, спасибо хорошая ссылка. Появилась после этого такая проблема. Возможно, аккумулятор неправильно установлен и подключён к компьютеру, либоне совместим с данной моделью компьютера. Нажмите ОК для перехода в спящий режим, снимите и повторно вставьте аккумулятор. Всё делал как сказано не помогает. Произошло после установки дров для VAIO с оф.сайта.

profile.country.ru_RU.title
Andrei39rus
Исследователь

Устранил проблему выгрузкой из трея ISB utility

profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Проблемки логичны, у Вас скорее всего не выполненны все 3-и условия активации.

А так Я раз за Вас.:smileylaugh:

Только мне так и не понятно Ваше и аналогичных пользователей стремление, восстановить именно все фирменные примочки и утилиты, и кнопочки:smileysilly:

На то что не удаётся впихнуть на мой взгяд следует просто забить и забыть...

Раритетную разбитую Вазу новой не сделаешь, будет или копия, или "хорошо отремонтированная":smileywink:

profile.country.ru_RU.title
Andrei39rus
Исследователь

Нет, всё получмлось, спасибо за помощь. Все нужные програмки работают ОК. В следующий раз просто задумаюсь стоит такую геморойную машинку брать. Немного разочирован в Sony и их тех.поддержкой. Репутация – та самая «капризная дама», которую очень сложно заполучить, но зато очень легко потерять.