отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Wi-Fi драйвер

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
marshrut-turista-ru
Посетитель

Wi-Fi драйвер

Подскажите пожалуйста ссылку, где можно скачать Wi-Fi драйвер для SONY PCG-71912V VAIO?

Заранее благодарен

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

marshrut-turista-ru wrote:


Подскажите пожалуйста ссылку, где можно скачать Wi-Fi драйвер для SONY PCG-71912V VAIO?

Заранее благодарен

Уже было.....

http://www.sony.co.uk/discussions/message/849488


Просмотреть решение в исходном сообщении

9 ОТВЕТ 9
profile.country.ru_RU.title
sttmaster
Опытный

marshrut-turista-ru wrote:


Подскажите пожалуйста ссылку, где можно скачать Wi-Fi драйвер для SONY PCG-71912V VAIO?

Заранее благодарен

Уже было.....

http://www.sony.co.uk/discussions/message/849488


Teosof7
Исследователь

Всем доброго здоровечка:smileyhi:

Есть такая проблема, установил Волгателеком TV и интернет, роутер подключен к телевизору, на ноут, мою SONY моноблок VGC-LT29U, айфон и пр. раздача по квартире за счет Wi-Fi. Все гаджеты и ноут работают на все 100 без глюков, а вот СОНЯ капризничает.

Завершил сеанс (стоит семерка) режима сна нет, только гибернация, через какое-то время разбудил SONY, а сети нет!!! :dizzy: :question: роутер видит но без доступа в интернет.

Делаю перезагрузку - все красиво работае. Антены всегда минимум 3 активные полоски (т.е. сигнал приема хороший). Причем отваливается не всегда, а когда сам захочет но только после пробуждения, причем делаю отключить, - включить бесполезно только перезагруз. Думаю может драйвер какой кривой, но делаю обновление драйвера Wi-Fi он отвечает. что "Обновление не требуется".

 

Кто может помоч советом, хэлп ми плиз!

 

Это мой роутер  router.jpg

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

Самое простое решение , не вводите ноут в гибернацию . Лучше вводите в сон или вообще выключайте , не будет никаких проблем . Роутер тут вообще не причем , раз с другими устройствами не выявлено проблем с ним .

Хотя иногда встречались темы , где проблема возникает именно с роутером . Vaio глючит , а с остальными устройствами все в порядке . Тут все дело в тонкой настройке роутера .

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
Teosof7
Исследователь

У меня моноблок, кравиша "сон" почемуто отправляет в режим гибернации хотя когда стояла виста он работала как сон. Как сменить функцию этой клавиши на "Сон" где искать настройки?

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Здесь .....

Снимок.PNG

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
kaktys_3431
Герой

Teosof7Думаю может драйвер какой кривой, но делаю обновление драйвера Wi-Fi он отвечает. что "Обновление не требуется".&&&

 

kaktys^

Да ничего у Вас не кривое, всё что Вы описали может написать каждый десятый юзер.:smileythumbsup:

Я не намерен удалённо проводить ликбез с объёмом с буклет "война и мир"

У Вас нет понимания построения сетей воздуха, и это рядовое явление для любого юзера, в том числе и для меня, то есть может быть я и знаю многое но не всё, и это нормально!:smileywink:

 

Рекомендация с предположением что это поможет:

1, Создайте новый профиль с новым именем в роутере, почитайте по воздух!

2, На зверьках удалите все прежние профили соединения и создайте новые!

3, Перед выполнением пунктов 1-2 не помешает детально очистить ноутбук каким либо лицензионным продуктом! Который действительно чистит а не видимость создаёт!

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Teosof7
Исследователь

Спасибо klopio, помнил что где-то в настройках было а где забыл.
Dmitriy-26
Новый

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ссылку на wi-fi драйвер для Sony PCG-91212V.

kaktys_3431
Герой

Sony Vaio VPCEJ2S1R (PCG-91212V)

ТУТ:smileyrose:

 

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.