отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Wi-fi - не заходит на сайты

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Neugierde
Посетитель

Wi-fi - не заходит на сайты

У меня такая проблема - wi-fi как-то странно работает в windows - подключение есть, могу пользоваться Skype, но вот на сайты ни на какие он не заходит, будто нет соединения. Могу на сайты выходить только через использование кнопки WEB... Помогите, друзья!!! диагностика показала, что проблема с DNS

---

Y menja takaia problema - wi-fi kak-to stranno rabotaet v windowse - podklu4enie est', mogy pol'zovat'sja skypom, no vot na sajti ni na kakie on ne zaxodit, bydto net soedinenija. Mogy na sajti vixodit' tol'ko cherez ispol'zovanie knopki WEB.. Pomogite, dryz'ja!!! diagnostika pokazala, chto problema s DNS

Message was edited by: Neugierde

Message was edited by: -Aleks-

Отредактировано название, добавлен текст сообщения русскими буквами. При отсутствии русской раскладки для написания сообщений на этом форуме мы настоятельно рекомендуем пользоваться сайтом www.translit.ru. С уважением, модератор

Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Надежнее и проще обратиться к провайдеру с этой проблемой, они вам продиктуют все необходимые прописи DNS и, при необходимости, IP. Удачи!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

На значке соединения на панели задач показан желтый треугольник ?

Стоит проверить настройки роутера или модема , важно чтобы тип безопастности и шифрования совпадали как в ноуте , так и в роутере.

И надо посмотреть диспетчере устройств , сетевые адаптеры стоит драйвер Atheros для Wi-Fi .

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Попробуйте выставить ДНС-  8.8.8.8

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Надежнее и проще обратиться к провайдеру с этой проблемой, они вам продиктуют все необходимые прописи DNS и, при необходимости, IP. Удачи!