отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

XP вместо Vista. Microsoft отзывает Vista.

lllars
Посетитель

XP вместо Vista. Microsoft отзывает Vista.

Итак, официально объявлено Microsoft об отзыве Vista. Когда Sony выложит программу, залив которую в свой VAIO я спокойно смогу установить на него XP.

история такая. Купил Ноут с Vista, не понравилось, все уже знают сколько сил надо вложить, чтобы установить XP на такие машины. С помощью уж не знаю каких ухищерений наши админы поставили мне XP, при этом прокляли все. Больше этим заниматься не хотят. При этом некоторый вещи так и не работают до сих пор (например, кнопки управления звуком).

Почему купив Sony, я должен заморачиваться на таких вещах????

13 ОТВЕТ 13
mamich
Посетитель

lllars, пост выше был для FE41ZR
а вы можете попробовать эти драйвера.

BENDEROS
Посетитель

может быть дело не в сони, а в руках?
я покупал FE41ZR с вистой и спокойно сменил ее хр. проблем не было. все фирменные фишки пашут. так же менял висту почти на всех FE41**, AR31** и CR'ках. ни разу не столкнулся с тем, чтобы что то не заработало.


da,tolko po4emy narod liwen vibora? na moj vgn FZ21M postavit' XP-gemorroj!!!!mozet otnesy vzad ...

Susanin
Посетитель

admintcm модель ноута в студию)

Figura

для того чтобы заставить пахать кнопку Fn и родные кнопки типа S-button надо:
1. скачать хотфикс Microsoft KB932142 Hotfix
2. переставить Sony Shared Library, VAIO Event Service, Setting Utility Series и VAIO Control Center

ребут - и все пашет 😃

Переставил Висту на ХР на FE41ZR! спасибо за сылку кнопки зароботали но Есть проблема с обновлением !!
И Камера не работает!!
Может поможешь с советами или ссылками !!

Figura
Посетитель

admintcm модель ноута в студию)

Figura

для того чтобы заставить пахать кнопку Fn и родные кнопки типа S-button надо:
1. скачать хотфикс Microsoft KB932142 Hotfix
2. переставить Sony Shared Library, VAIO Event Service, Setting Utility Series и VAIO Control Center

ребут - и все пашет 😃

Переставил Висту на ХР на FE41ZR! спасибо за сылку кнопки зароботали но Есть проблема с обновлением !!
И Камера не работает!!
Может поможешь с советами или ссылками !!

А как вы решили вопрос с Power Manager??? Как работает XP от аккумулятора и от сети???