отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

EP8AM Крышка видоискателя!!!!!!!!

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
greenkey
Посетитель

EP8AM Крышка видоискателя!!!!!!!!

Ситуaция с этой крышкой, как ложка дегтя портит ВСЕ впечатление о Sony. Причем, проблема существует уже давно, и везде об  этом пишут - сотрудникам компании надо бы иногда читать что пишут про их товары на их же сайте (посмотрите отзывы в store.sony.ru), да и вообще в форумах.

Проблема следующая: эта самая гребаная крышка СЛЕТАЕТ. Держится плохо [текст изменен], то есть болтается. У меня за год-два слетала раз пять, причем сразу можно и не заметить - она так хитро сползает. И если носить на ремне - потеряется нефиг делать. Как и многие владельцы A55V я таки ее потерял, и тут выясняется что эту насадку еще и хрен где купишь. То есть, тут на store.sony она типа какбе есть, но какбе вот вот привезут, потом опять вот вот привезут, потом вот вот... и т.д. Других вариантов в России нету, только на ебей либо амазон, но там доставки нет. Хотелось бы узнать, когда ТОЧНО появится эта вещь (и появится ли вообще), за которой бегают владельцы А55V в магазинах Сони, и нельзя ли переслать эту нужную вещь со складов Сони в США, где ее завались?

Достало ходить без этого гребаного наглазника. Мелочь, а весьма неприятно. [текст изменен]

Message was edited by: -Aleks-

Негодование Ваше понятно, но ругательства все-таки подтерли - уж извините :slight_smile: Модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Обновление.

На сайте store.sony.ru этот аксессуар можно предзаказать. Как только новая партия прибудет в магазин, Вам позвонят и предложат приобрести товар. Рекомендую так и сделать.

А так приходы достаточно регулярные, ожидаются в конце июля - начале августа.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
greenkey
Посетитель

Из отзывов:

...Крепление его к камере А55 (А33) ненадёжное. Потеря наглазника во время отдыха вызывает чувство испорченности отдыха. Такого не должно происходить с камерами SONY, но увы, происходит с А55. Купить наглазник в моём городе невозможно. К сожалению, доставка наглазника из Москвы в мой город не дешёвая, в итоге приходится переплачивать за наглазник с учётом доставки раза в два с половиной больше, чем он стоит.  Почему бы не продавать эти наглазники в фирменном центре SONY в Екатеринбурге?...

...Держится не очень крепко, может в любой момент незаметно слететь, так я потеряла предыдущую!!...

...Очень легко может слететь из гнезда. Родную потерял когда висела на ремне на груди, даже не заметил где и когда. Буду смотреть насколько крепко будет сидеть этот...

...у меня по лету тоже терялся, заказал вот здесь http://www.sony.ru/product/dsa-viewf...ries/fda-ep8am . Но есть нюанс - цена самого - 390р., способы доставки - самовывоз (для мск/питер) или курьером. Доставка курьером во Псков обошлась 650р...

Да он так устроен блин....Что слетает на раз-два.

Сам при покупке потерял, но вовремя нашел.

И теперь всё время паранойююю.....

А то потеряется и в Сони-стайле его нет!! ...

Тоже наглазник потерялся, посоветуйте где найти, захожу в Сони Стайл, ничего не нахожу, наверное уже все раскупили...

Это чтобы не быть голословным. При желании можно и еще нарыть.

Кстати, очень интересно почему на почту в info@sony.ru НЕ ОТВЕЧАЮТ. Сейчас напишу еще раз, об этой проблеме, посмотрим ответят ли.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Спасибо за отзыв! Передадим разработчикам, чтобы учли в будущих моделях.

В отзывах на sony.ru про SLT-A55 вроде таких жалоб не видно.

Да и в центр поддержки, насколько мне известно, таких замечаний по наглазникам A33/A55 не поступало.

А по отзывам на форумах очень сложно судить о серьёзности проблемы - обычно на разных форумах участвуют активно одни и те же люди, но под разными никами. К тому же, потеря наглазника, по моему опыту, случается с аппаратами многих других брендов. У самого терялся в своё время с олимпуса, да и встречались другие фотографы с именитыми аппаратами без наглазников.

Уточните, пожалуйста, когда Вы писали на info@sony.ru? Обычно отвечают в течение суток, возможно, до Вашего обращения ещё очередь не дошла.

Что касается доступности аксессуара, то я передам это пожелание руководству store.sony.ru

Отсутствие же в других магазинах, видимо, обусловлено тем, что эти самые магазины не заказывают эти аксессуары у Сони. Наверное, спрос всё же ничтожный, и магазины не хотят, чтобы у них эти предметы лежали мёртвым грузом на складе и балансе, убытки всё же...


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Обновление.

На сайте store.sony.ru этот аксессуар можно предзаказать. Как только новая партия прибудет в магазин, Вам позвонят и предложат приобрести товар. Рекомендую так и сделать.

А так приходы достаточно регулярные, ожидаются в конце июля - начале августа.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Curly-red-sun
Посетитель

Ну вот, а я думала что это я раззява))) Помогите с этой же проблемой, где можно приобрести и сколько стоит.