отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подвисает потоковое видео.

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

Подвисает потоковое видео.

Привет, такая проблема - подвисает потоковое видео, особенно жёстко на "twitch.tv" смотрю записи и онлайн игрухи HoN например в 480р подлагивает серьёзно, в 720 вообще ужс (процессор при этом грузится на 100%) что не понятно, так это то что я сам играю в неё на ноуте без лагов вообще...тоесть игру проц тянет а видео реплей в браузере нет?

С другими ресурсами такая же беда но не так сильно (но подвисает всё равно), youtube и тп...драйвера на видю обновлял, кодеки обновлял, в интернете решения не нашёл. не верю в то что новый ноут не тянет флешплеер) кстати ноут

SV1111M1RB

AMD E2-1800 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.70GHz

4гб оп.

win7 базовая sp1

Знает кто нибудь в чем проблема?

49 ОТВЕТ 49
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Попрбуйте отключить аппаратное ускорение в браузере для начала.

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

Да читал про это, пробовал, разницы никакой. Хотел сразу написать да забыл

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

во флаш плейере тоже убирали?

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

Только во флеш плеере и отключал

можно ещё где то выключить апаратное ускорение? только в ФП мало будет?)

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Браузером каким пользуетесь?

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

Пользовался Фаерфоксом, перешёл на Хром в нём не то чтобы видео лучше воспроизводится, просто в мозиле когда открыто видео весь браузер работает с трудом, тоесть даже на другую вкладку переключается тяжко, а хром работает норм (за исключением проблемы с видео)

Видео на ютюбе сейчас вот смотрю в 360, примерно раз в 2-3 секунды подтормаживает, рывки какието, если выше ставить качество то уже будет зависать видео жёстко

в ie тоже пробовал одно и тоже всё

Message was edited by: Cr4m3z

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Хром, в отличии от ie использует "свой", встроенный adope flash player, поэтому можно предположить, что проблема не в настройках браузера или плеера. Когда появился глюк - с магазина или через какое-то время после покупки? И, как я понял, проблема появляется только при просмотре видео в интернете и больше нигде и никак?

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

Про встроенный флеш тоже читал, поэтому его и поставил в надежде что всё ок будет.

alexrz wrote:

Хром, в отличии от ie использует "свой", встроенный adope flash player, поэтому можно предположить, что проблема не в настройках браузера или плеера.

Поддерживаю)

alexrz wrote:

Когда появился глюк - с магазина или через какое-то время после покупки? И, как я понял, проблема появляется только при просмотре видео в интернете и больше нигде и никак?

Да, с магазина, ноуту кстати чуть больше месяца...

При просмотре фильма например, нормально, но когда есть моменты типо "камера плавно идёт над городом" - плавности нет) есть рывки небольшие, но это сказки по сравнению с тем что в браузере творится.

"Кстати, про кодеки, может важно - klitecodecpack у меня заглючил, пропал звук вообще в фильмах. музыка была ок а фильмы не алё вообще ни в одном проигрывателе, (переустановка/другая версия не помогло) я вычитал что можно попробовать поставить кодеки для 7рки запилил от сюда - http://www.windows7codecs.com/ звук появился."

P.S. Спасибо, за то что откликнулись, гуглю каждый раз после просмотра видео наверно, потому что дико бесят эти лаги, и каждый раз отчаиваюсь, потому что решения так и не нашёл я в сети.

P.S. 2 Если нужно сделать скрины, или ещё что, говорите всё замучу

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Приятно, конечно, но самом деле спасибо я не заслужил:smileyblush:. Можно попробовать исключить влияние кодаков, если вы этого еще не сделали. В качестве обмена опытом - я пользуюсь вот этой сборкой, она "всеядна" и имеет массу настроек, но на англ.яз и закачка с "хитринкой". http://shark007.net/

Пока могу предположить, что идет конфликт с видеокартой, хорошо еще если с драйвером... .Ваша система достаточно мощная, чтобы вызывать всякие "торможения".

Боюсь, что уже вдвоем мы не осилим проблему, будем ждать новых участников. Уверен, что коллективный разум чего-нибудь да выдаст продуктивное. И позвоните в поддержку, если проблема у  системная у серии ноутбуков - у них должно быть решение.