отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Подвисает потоковое видео.

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

Подвисает потоковое видео.

Привет, такая проблема - подвисает потоковое видео, особенно жёстко на "twitch.tv" смотрю записи и онлайн игрухи HoN например в 480р подлагивает серьёзно, в 720 вообще ужс (процессор при этом грузится на 100%) что не понятно, так это то что я сам играю в неё на ноуте без лагов вообще...тоесть игру проц тянет а видео реплей в браузере нет?

С другими ресурсами такая же беда но не так сильно (но подвисает всё равно), youtube и тп...драйвера на видю обновлял, кодеки обновлял, в интернете решения не нашёл. не верю в то что новый ноут не тянет флешплеер) кстати ноут

SV1111M1RB

AMD E2-1800 APU with Radeon(tm) HD Graphics 1.70GHz

4гб оп.

win7 базовая sp1

Знает кто нибудь в чем проблема?

49 ОТВЕТ 49
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вы забыли указать какая скорость у вас интернета  ?

Не знаю как у вас но я например смотрю с разрешением 360 и нормально при скорости 15-20 кб. 20.000 к\бит. и то бывает не тянет .Видимо чем выше разрешение тем и скорость должна быть выше .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

Так, кодеки Shark поставил, проблема осталась.

Я пользуюсь 3g модемом мегафон, сигнал хороший, интернет работает на 4-5мб/с видео в 720р загружается без проблем, но причём тут скорость интернета если я смотрю уже загруженное в кэш видео, или прогруженное на час вперёд например, на том же twich.ru(где больше всего лагает) и как тогда скорость интернета влияет на лаги в фильме открытом в проигрывателе?

Интернет тут никакой роли не влияет. мне кажется проблема в видюхе, потому что ещё раз напомню"процессор грузится на 100% при просмотре видео"

Скрин в студию - http://clip2net.com/s/2o0om

как только открывается видео, проц начинает паниковать... почему? неужели он такой слабый что не тянет флплеер, я бы поверил, если бы не играл в эту игру на этом же компе, и когда игра запущена, я могу спокойно свернуться открыть бразуер, винамп, и общаться в скайпе без тормозов. проц так не потеет как при просмотре видео в интернете.

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

alexrz wrote:

И позвоните в поддержку, если проблема у  системная у серии ноутбуков - у них должно быть решение.    

Только прочитал форум, сейчас звонить уже поздно, они до 19:00 принимают звонки, наберу завтра.

Отправил письмо в тех поддержку, описал всё как есть и что делал.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

А торрент у вас работает во время просмотра, раздает ..качает ?

И к тому все возможно что процессор просто не тянет , 1.7 все таки ,а не 2.5

Message was edited by: klopio

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Тоже часто сталкиваюсь с проблемой,что флешвидео с некоторых сайтов на компе тормозит и неестественно напрягает процессор.

Никаких очевидных причин для этого найти не могу.Так что-вряд ли проблема аппаратная...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Так, ну не бывает такого - в браузерах тормозит, а игры тянет. Косяки устранили уже давно все, да и радиона они не касались. Я последний раз не устанавливал хром, по памяти - настройки, plugins, flash , посмотрите подмодули (или как-то так) и отключайте их (на фиг) один за другим под контролем просмотра видео. Если не помогло, снесите Flash через панель управления, установите заново и откройте видео в ie, отключите -включите аппаратное ускорение (В САМОМ IE, на в плеере)

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

Во время просмотра не раздавал не качал. включаю его только на ночь обычно, в этот раз чтоб найти скаченный фильм и просто забыл закрыть)

Если с некоторых сайтов, то я скажу так - пока ниодного сайта небыло на котором у меня видео не тормозило бы, и неодного формата фильма я не смотрел который бы не подтормаживал, во всех возможных плеерах.

Проблема есть, решения нет.

у моего кореша комп, собран лет 6 назад, машина всмысле не ноут, так у меня ноут тянет те игры которые у него не работают, но зато видюхи с танцами я хожу к ниму смотреть, потому что на своем смотреть ну просто не комфортно. а у него всё ок.

2гб оперативы, видю 256, камень не помню какой но купил он его б/у за 2500р.

profile.country.ru_RU.title
Cr4m3z
Новый

http://clip2net.com/s/2o19t

запущена игра видео которой я смотрел на прошлом скрине, требовани открыты в браузере, работает гарена клиент, скайп. там всё видно вообщем

alexrz wrote:

по памяти - настройки, plugins, flash , посмотрите подмодули (или как-то так) и отключайте их (на фиг) один за другим под контролем просмотра видео. Если не помогло, снесите Flash через панель управления, установите заново и откройте видео в ie, отключите -включите аппаратное ускорение (В САМОМ IE, на в плеере)

сейчас буду пробовать

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

youtube придумал еще одну фишку, чтобы жизнь медом не казалась - http://www.youtube.com/html5

отключите режим тестирования (к сож. это решение касается только youtube). Сколько, извините у вас антивирусов стоит?...

profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный

Динамика тормозов от режима просмотра наблюдается - полноэкранный, 1/4 экрана и т.д.?