отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

как отключить пользователей от колонки sony srs xb30?

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Sawwar
Новый

как отключить пользователей от колонки sony srs xb30?

я стиолкнулся стокой проблемой,что на колонки не кнопки Bluetooth как на старой версии и мне интересно как отключить пользователей от нее. Подскажите как отключить пользователей от  колонки?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Sawwar написал (-а):

я стиолкнулся стокой проблемой,что на колонки не кнопки Bluetooth как на старой версии и мне интересно как отключить пользователей от нее. Подскажите как отключить пользователей от  колонки?


Добро пожаловать на форум,

... чтобы удалить всю информацию об образовании пар, необходимо инициализировать динамик. Прим.: при этом настройки, такие как громкость и др., будут сброшены до настроек по умолчанию. За деталями см. раздел Инициализация динамика из html-инструкции со страницы поддержки:

http://helpguide.sony.net/speaker/srs-xb30/v1/ru/contents/TP0001269071.html

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Sawwar написал (-а):

я стиолкнулся стокой проблемой,что на колонки не кнопки Bluetooth как на старой версии и мне интересно как отключить пользователей от нее. Подскажите как отключить пользователей от  колонки?


Добро пожаловать на форум,

... чтобы удалить всю информацию об образовании пар, необходимо инициализировать динамик. Прим.: при этом настройки, такие как громкость и др., будут сброшены до настроек по умолчанию. За деталями см. раздел Инициализация динамика из html-инструкции со страницы поддержки:

http://helpguide.sony.net/speaker/srs-xb30/v1/ru/contents/TP0001269071.html

Успехов :victory:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Sawwar
Новый

а есть выриант,что тока одного пользователя удалить или когда кто ей пользуется отключить его ?

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Sawwar написал (-а):

а есть выриант,что тока одного пользователя удалить или когда кто ей пользуется отключить его ?


... увы, штатно не предусмотрено :slight_frown:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


@Sawwar  написал (-а):

а есть выриант,что тока одного пользователя удалить или когда кто ей пользуется отключить его ?

 


Конечно, колонка - это отличное устройство для компании. Но всё же хозяину лучше внимательно выбирать тех, кого к ней подпускать.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
bimaloy1
Исследователь

Selon l'ordinateur Discord , l'installation peut prendre un certain temps. Si l'installation du pilote prend trop de temps, la fonction d'extinction automatique de l'enceinte l'éteint automatiquement.Adobe Reader   Dans ce cas, rallumez le haut-parleur.iTunes