отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

звуковой фон на видео в ТХ-10

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Gebon1
Посетитель

звуковой фон на видео в ТХ-10

Собственно в теме весь вопрос Фон пишется в тихих местах и довольно таки неслабый, будто там моторчик крутится,а чему там крутиться?

спасибо

21 ОТВЕТ 21
profile.country.ru_RU.title
VovDer
Посетитель

вот на этом форуме есть видеозаписи с TX10. сравните,по-моему значительно лучше качество звука http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:28837

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

VovDer wrote:

вот на этом форуме есть видеозаписи с TX10. сравните,по-моему значительно лучше качество звука http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:28837

Всё равно есть фоновый шум. Слабее, видимо из-за того, что часы тикают.

Сейчас я Вас всех пересчитаю и сообщу куда следует. Может быть, какой-нибудь сервисный бюллетень будет.

Хотя, лично моё мнение, для ультракомпакта, который к тому же и водонепроницаемый, эффект крайне незначительный. Но Ваше мнение очень важно.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
VovDer
Посетитель

ну я бы так не говорил про незначительность. вот 2 моих видео,"ДО" и "После" (во втором видеоролике ветра нет,так что на ветер можно не ссылаться)  и теперь снимает именно с таким шумом как в "ПОСЛЕ"  ,причём при любых условиях съёмки. когда я показал 2ое видео знакомому он спросил: "а что на заднем фоне поезд едет?" .Вобще не знаю,может конечно я всё и преувеличиваю,но мне кажется,что проблема есть!

Message was edited by: VovDer

Message was edited by: VovDer

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Всем спасибо!

Образцы файлов переданы инженерам для изучения.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
VovDer
Посетитель

Спасибо,будем ждать результата 😃

profile.country.ru_RU.title
odnako
Посетитель

вот мне чего не понятно : этот ТХ-10 это ведь фотоаппарат, а откуда тогда в нём при работе звук крутящегося моторчика ?! ощущение- что это кассетная VHS камера ! я сегодня развлёкся- записывая для теста видео режима VGA на свой 530w. запись идёт на карту памяти, и при прослушке записи на максимальной громкости видео плеера- может ощущаться ж-жух, ж-жых ( от движения объектива вперёд / назад ) но это только если дальность до объекта съёмки меняется резко- принципиально. да ещё если zoom двигать, а если производить съёмку с медленным- премедленным перемещением например в комнате- так я никаких посторонних шумов вообще не услышал.

profile.country.ru_RU.title
VovDer
Посетитель

odnako, полностью с вами согласен! если честно у меня мобильник снимает с лучшим качеством звука чем здесь,а это явно ненормально.(да и раньше фотик снимал на 5+ без всяких посторонних звуков) значит проблема есть. если посмотреть видео с youtube с этого фотоаппарата,то ТАКИХ шумов нет,посмотрим что скажут эксперты конечно.

profile.country.ru_RU.title
VovDer
Посетитель

я так понимаю ответ специалистов ждать придётся долго...(

profile.country.en_GB.title
-Aleks-
Участник

Ответы специалистов лучше получить в Службе Поддержки http://www.sony.ru/section/kontakt

Этот форум предназначен главным образом для простых пользователей и обмена мнениями.

Спасибо. Модератор.

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Согласно полученной от специалистов информации указанный эффект является нормальным и обычным для DSC-TX10. Водозащитный фильтр микрофона фотоаппарата делает внутренние фоновые шумы камеры на видеозаписи несколько сильнее, чем в других, не водоупорных моделях. Этот эффект не является неисправностью.

Однако эту особенность постараются учесть при разработке будущих моделей водоупорных аппаратов.


--------------------------------
Добра Вам!